На ролевой существует на данный момент две стороны:
1. Сторона "Главного":
Ученики носящие службу своему господину aka "Главному". Они следят за порядком в школе, и устраивают беспорядок без причинно, они так называемые охотники, которые то и делают что убивают нейтральную сторону академии Дзен, а если они не выполняют своей работы, то сделает убийство. Обычно это люди, кровожадные, хотя их людьми то и не назовешь.
Требование:
Это уже лично от меня, тот кто собирается идти на эту сторону не должен быть нюней! В эту сторону я буду придирчиво проверять каждый пунктик анкеты, так как эта роль не менее важная. Во первых у Вас должна быть бурная фантазия издевательств, и так же Вы должны писать красивые большие посты.
2. Сторона школьников:
Скажем люди не имеющие ни какой связи с намеренным убийством, хотя у этой стороны собираются небольшие группки дабы убрать одного из охотников. Но вообщем это люди те которые пытаются сбежать из школы или хотя бы просто выжить в ней. Их цель сбежать или же победить охотника, но если противоположная сторона победить школьника, то с его телом и духом могут делать все что угодно пока он не сбежит от временного ( а может и наоборот) "хозяина"
Требование:
Люди здесь могут быть разными с разными целями, главное чтобы Ваш персонаж мог постоять за себя.